РАБОТНИКАМ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ – СОСТОИТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ТРУДОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ

24.03.2010

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области приглашает всех желающих на бесплатный обучающий семинар по трудовому законодательству 25 марта 2010 года в 11 часов в здании министерства занятости, труда и миграции области по адресу: г. Саратов, ул. Слонова,13, 4 этаж, к. 404. Семинар проводит заведующий кафедрой трудового права Саратовской государственной академии права, профессор, к.ю.н. В. Абалдуев.

Телефон для справок и регистрации 51-75-09.

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.