В Ленинском районе проведена ярмарка вакансий для женщин

25.03.2010

В Ленинском районе проведена ярмарка вакансий для женщин

Специалистами Ленинского центра занятости населения проведена ярмарка вакансий рабочих мест для женщин, имеющих детей до 14 лет.

В  проведении ярмарки приняли участие представители  организаций Ленинского района : ОАО ПО «Бином», НПФ «Промагрофонд», ИП «Ковальчук», ОСАО «Ресо-Гарантия», ООО «Олехаус», ООО «Ультрамарин», ООО «Фирма Помощница». Работодатели предоставили такие вакансии,как  контролер, монтажник, заведующий канцелярией, заведующий складом, инженер-технолог, финансовый консультант, диспетчер, страховой консультант, менеджер по продажам, агент, супервайзер, продавец продовольственных товаров, няня, повар и др.

Участники ярмарки  были проинформированы о ситуации на рынке труда на рынке труда и получили консультации специалистов по трудоустройству.