Безработные граждане приняли участие в мини-ярмарке вакансий общественных работ

10 июля в центре занятости населения Советского района проведена мини-ярмарка вакансий общественных работ для безработных граждан и граждан, ищущих работу, проходящая под девизом: «Трудовое лето».

Мероприятие посетили 10 человек, желающих найти работу, а также представители 4 организаций района. Соискателям была предоставлена возможность знакомства с вакансиями службы занятости, непосредственного общения с работодателем и возможность трудоустройства на временные рабочие места.

Работодателями были предоставлены следующие вакансии: «делопроизводитель», «подсобный рабочий», «уборщик помещений».  В результате мероприятия были выданы 4 направления на работу и получена предварительная договоренность о временном трудоустройстве 4-х граждан.