«Стратегия поиска работы»

02.02.2018

«Стратегия поиска работы»

В центре занятости населения Романовского района состоялась информационная беседа, посвященная стратегии поиска работы, с осужденными без изоляции от общества.

В ходе беседы ведущий инспектор центра сообщила, что служба  занятости населения заинтересована в помощи всем трудоспособным категориям граждан, и граждане, имеющие судимость, – не исключение. Специалист ознакомила всех присутствующих с  перечнем государственных услуг, предоставляемых центром  занятости, а так же установленными государством  гарантиями в реализации права на труд в соответствии со ст.12 закона «О занятости населения Российской Федерации».

Осужденные граждане получили информацию о положении на рынке труда в районе  и о наличии свободных рабочих мест для трудоустройства на данный период  времени.

В ходе мероприятия, все присутствующие получили справочный материал.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги