Ярмарка свободных рабочих мест для безработных граждан, ищущих работу

Ярмарка свободных рабочих мест для безработных граждан, ищущих работу

12 февраля в отделе содействия занятости населения Воскресенского района прошла ярмарка вакансий свободных рабочих мест для безработных граждан, ищущих работу.

В ярмарке вакансий приняли участие работодатели (администрация муниципального района, ООО «Светлана»), которые предоставили пять вакансий: продавец продовольственных товаров, начальники отделов, специалисты. Представители работодателей ознакомили безработных граждан с основными характеристиками и видами работ.

В процессе общения соискатели задавали вопросы представителям работодателей об объемах, условиях и сроках выполняемых работ.

Специалисты  службы занятости проинформировали о возможности участия в программах службы занятости, таких как временные работы, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги