«Круглый стол» по вопросам выбора профессии состоялся в центре занятости населения Дергачевского района

13.02.2018

12 февраля в центре занятости населения Дергачевского района состоялось очередное мероприятие для безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

Во время мероприятия были затронуты вопросы о классификации профессий, о важности индивидуальных способностей при выборе профессии, о ситуации на современном рынке труда. Ведущие мероприятия рассказали о реализуемой службой занятости программе «Первое рабочее место», ребята задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы.

В завершение мероприятия ребятам были предоставлены материалы в виде памяток.