О том, как строить карьеру уже с первого курса, узнают учащиеся колледжей и вузов Октябрьского района

13.03.2018

В рамках акции «Фестиваль профессий – 2018» с 12 по 21 марта 2018 года пройдут групповые профконсультации «Строим карьеру с первого курса» для учащихся колледжей и вузов Октябрьского района города Саратова.

Молодых людей  познакомят с этапами планирования профессиональной карьеры, факторами повышения конкурентоспособности на рынке труда, требованиями современного работодателя, возможными направлениями профессиональной деятельности, позволяющими совмещать работу и обучение.

Все участники получат буклеты, посвященные стратегии успешного поиска работы, самопрезентации, а также информационные материалы о программах и услугах службы занятости.

О том, как строить профессиональную карьеру с первого курса, уже узнали студенты Саратовской государственной юридической академии. Проведение групповых профконсультаций запланировано еще для учащихся семи учебных заведений профессионального образования города.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги