ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

24.06.2010

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Российской академии медицинских наук, Российской академии наук от 7 мая 2010 года  № 324/44/39 в городе Саратове 15-16 июля пройдет семинар-совещание на тему «Вопросы охраны труда работников, занятых на предприятиях с вредным и (или) опасными условиями труда; профилактика и своевременное выявление профессиональных заболеваний».

В семинаре-совещании примут участие представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости населения, регионов Российской Федерации, Правительства области, ученые и специалисты в сфере охраны труда. По итогам семинара-совещания его участники получат сертификаты.

Приглашаем принять участие в семинаре-совещании. Заявки на участие необходимо направлять в Поволжский межрегиональный филиал ФГУ «ВНИИ охраны и экономики труда». Телефоны для справок: 34-24-36, 63-24-88.