«Реализация программ содействия занятости населения в Саратовской области»

11.04.2018

«Реализация программ содействия занятости населения в Саратовской области»

Сегодня в пресс-центре «КП-Саратов» (г. Саратов, ул. им. Н.Г.Чернышевского, 153, 2 этаж, оф. 217) состоится «круглый стол», посвященный реализации программ содействия занятости населения в Саратовской области.

О состоянии рынка труда, о трудоустройстве подростков в свободное от учебы время, об участии во временных и общественных работах расскажут представители министерства занятости, труда и миграции области, администрации г. Саратова, работодатели.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги