7 июля 2010 года состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

07.07.2010

7 июля 2010 года в 16 ч. в зале заседаний Правительства области  состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В соответствии с повесткой дня на заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан.
  2. Об организации предоставления начального профессионального образования в условиях передачи федеральных учреждений начального профессионального образования в ведение Саратовской области.
  3. Об итогах седьмого областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально – трудовых прав граждан».
  4. Об итогах конкурса «Лучший страхователь 2009 года».
  5. Разное:
    • О мерах, принимаемых в Саратовской области, по недопущению случаев выплаты заработной платы  ниже минимального размера оплаты труда.
    • О разработке проекта Соглашения между Правительством области, Федерацией профсоюзных организаций области и Союзом товаропроизводителей и работодателей области  на 2011-2012 годы.
    • О плане работы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на II полугодие 2010 года.