В Саратове состоится региональная конференция по национальной системе квалификаций

01.10.2018

Завтра, 2 октября, на базе Научно-информационного центра СГТУ им. Гагарина Ю.А. ( г. Саратов, Политехническая, 77) состоится региональная конференция «Национальная система квалификаций: региональная модель развития в Саратовской области».

Организаторами являются Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., министерство занятости, труда и миграции Саратовской области, Национальное агентство развития квалификаций, Торгово-промышленная палата Саратовской области.

Цель мероприятия – развитие региональной модели национальной системы квалификации и оптимизация внедрения профессиональных стандартов в организациях Саратова и области.

Во время конференции будут работать две дискуссионные площадки, в ходе пленарного заседания будет подписан ряд соглашений, в том числе Соглашение о сотрудничестве между Правительством Саратовской области и Национальным агентством развития квалификаций.

Пресс-подход состоится в 14.00 перед началом пленарного заседания.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги