«День интенсивного консультирования» состоялся в Перелюбском районе

«День интенсивного консультирования» состоялся в Перелюбском районе

В центре занятости населения Перелюбского района 2 октября проведен «День интенсивного консультирования» для  женщин, имеющих несовершеннолетних детей.

Целью данного мероприятия стало повышение информированности женщин, обеспечение их занятости, оказание им социальной поддержки.

Участниц мероприятия проинформировали о возможности трудоустройства на общественные работы, на временные рабочие места по программе для испытывающих трудности в поиске работы. Присутствующим было предложено воспользоваться услугами службы занятости по профессиональному обучению и содействию организации собственного дела.

В ходе работы были рассмотрены различные пути поиска работы: через рассылку резюме, через объявления в СМИ.