«Российская организация высокой социальной эффективности»

«Российская организация высокой социальной эффективности»

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и обладателями «Гран-при» стали следующие организации:
– АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро «Сигнал» им.А.И.Глухарева;
– ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод»;
– Филиал ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»;
– ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района».

Победителями в номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» признаны следующие организации:

– в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»:
1 место -  Балаковский  филиал АО «Апатит»;
– в номинации «За развитие социального партнерства  в организациях производственной сферы»:
1 место – ООО ЭПО «Сигнал»;

– в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»:
1 место -  Балаковский  филиал АО «Апатит»;
2 место – ООО ЭПО «Сигнал».

Также определены номинанты для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:

– в номинациях «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»:
АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро «Сигнал» им.А.И.Глухарева;
– в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»:
Филиал ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»;
– в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»:
ПАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод»;
Балаковский  филиал АО «Апатит»;
– в номинациях «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»: