В Советском районе состоялось заседание «Клуба работодателей»

В Советском районе состоялось заседание «Клуба работодателей»

В центре занятости населения Советского района состоялось заседание «Клуба работодателей» по вопросам участия работодателей в обеспечении занятости населения и организации трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, а именно – граждан, освобожденных из мест лишения свободы.

Специалист центра занятости проинформировала присутствующих о реализации программы для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в соответствии с постановлением администрации Советского муниципального района «О квотировании (резервировании) рабочих мест для трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы на 2018 год» от 11.12.2017 г. № 687. Также она рассказала об основных положениях предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат работодателей, связанных с реализацией мероприятий по содействию трудоустройству граждан освобожденных из мест лишения свободы.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги