Центр занятости населения Романовского района провел ярмарку вакансий

Центр занятости населения Романовского района провел ярмарку вакансий

В центре занятости населения Романовского района 10 октября состоялась мини-ярмарка вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в т.ч. пенсионного возраста.

В ходе мероприятия все желающие могли обратиться за консультацией к специалистам центра занятости по вопросам  участия в программе временного трудоустройства  граждан, испытывающих трудности в поиске работы,  профессиональной ориентации и профессионального обучения, психологической поддержке, социальной адаптации и т.д.

В мероприятии приняли участие 34 безработных гражданина и три представителя организаций Романовского района: МУП ЖКХ, ПО Романовское, ГАУ СО «КЦСОН Романовского района».

Работодатели предложили соискателям 15 вакансий: операторы котельной, повар, уборщик производственных и служебных помещений, социальный работник специалист.

В результате проведения мини-ярмарки были выданы направления для дальнейшего трудоустройства 11 гражданам.

Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги