В Саратовском районе проведена ярмарка вакансий рабочих мест

В Саратовском районе проведена ярмарка вакансий рабочих мест

11 октября в центре занятости населения Саратовского района проведена ярмарка вакансий  рабочих мест для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

В ярмарке приняли участие следующие предприятия Саратовского района: ООО «Дорожное предприятие № 6», филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» санаторий «Волжские дали», ООО ПКФ «ЭКС-ФОРМА», КФХ «Демидова Е.Н.».

Мероприятие посетило около 50 человек. Представители работодателей рассказали участникам ярмарки об имеющихся вакансиях  для ИТР и рабочих. Соискателям было предложено 30 вакансий на предприятиях Саратовского района, в том числе рабочие места ветеринарного врача, зоотехника, медицинской сестры, бухгалтера, специалиста по рекламе, водителя, тракториста, автоэлектрика, плотника, слесаря, подсобного рабочего и др.

Приглашение для дальнейшего собеседования получили 15 человек.

Посетителям ярмарки предоставлена возможность разместить свое резюме на портале «Работа в России».