В Новобурасском районе состоялась мини-ярмарка вакансий

В Новобурасском районе состоялась мини-ярмарка вакансий

22 октября  в центре занятости населения Новобурасского района прошла ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.

На ярмарке было зарегистрировано 63 посетителя, 4 предприятия, в том числе КП «Каркон», управление образования администрации Новобурасского МР, ГУЗ СО «Новобурасская ЦБ», которые предоставили  24 вакансии.

Всего к работодателям, за консультацией по трудоустройству обратилось 32 человека.

Специалисты службы занятости ознакомили посетителей ярмарки с ситуацией на рынке труда, оказывали государственную услугу по информированию о положении на рынке труда гражданам и работодателям.