Безработные граждане Романовского района получили информацию о возможностях социальной сети Skillsnet

31.10.2018

В центре занятости населения Романовского района состоялась групповая консультация с безработными гражданами о работе в России портала Skillsnet.

Участниками мероприятия стали безработные граждане Романовского района  и граждане ищущие работу.

В ходе мероприятия инспектор Масюкова Т., предоставила информацию о создании в России новой деловой социальной сети профессиональных контактов Skillsnet. Основной целью портала является создание единого и доступного всем пространства безграничного делового общения. На  данном сайте можно создавать личные профили работников, где будут объективно оценены их профессиональные навыки, личные качества, подтверждена оценка проделанных работ.

Молодежи данная система позволит проводить полный цикл профориентации и трудоустройство студентов и выпускников как на постоянную работу, так и на стажировку по получаемой специальности.

Состоявшимся специалистам социальная сеть позволит расти как профессионально, так и карьерно, находить достойных работодателей.

Каждый желающий сможет оставить отзыв о работодателе при условии, что работник проработал в данной организации.

Попасть на портал Скиллснет.ру можно будет и через популярные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и т.д