В Красноармейскоми районе проведен День старшеклассника

В Красноармейскоми районе проведен День старшеклассника

Специалисты центра занятости населения г. Красноармейска провели День старшеклассника на тему «Профессиональное самоопределение» для учащихся 9-11-х классов МБОУ СОШ с. Луганское.

Специалист центра занятости рассказала подросткам о российских и региональных перспективных профессиях на рынке труда.

Также подростки приняли участие в профориентационном тестировании, которое поможет выявить интересы и склонности к тому или иному виду профессиональной деятельности.