Специалисты центра занятости населения Дергачевского района провели «социальную гостиную»

12.04.2019

11 апреля в центре занятости населения Дергачевского района проведена «социальная гостиная» для выпускников учебных заведений и граждан, впервые ищущих работу.

На мероприятии специалистами службы занятости были затронуты вопросы о классификации профессий, о важности индивидуальных способностей при выборе профессии, о ситуации на современном рынке труда. Было рассказано о правильности составления резюме, а также даны полезные советы по его заполнению.

Ведущие мероприятия рассказали о возможностях портала «Электронное правительство» и «Работа в России», граждане задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы.

В завершение мероприятия присутствующие были ознакомлены с банком вакансий Дергачевского района, желающие смогли зарегистрироваться на порталах и оставить свое резюме для дальнейшего трудоустройства.