Поздравление министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

30.04.2019

Поздравление министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

Дорогие земляки, жители Саратовской области! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние, теплые поздравления с  Праздником Весны и Труда!

Этот праздник многие годы является для нас олицетворением солидарности трудящихся, символизирует единство и сплочённость представителей разных профессий, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, решению общих задач и достижению поставленных целей.

В первый день цветущего мая мы еще раз отдаем дань уважения ветеранам, которые своим трудом создали крепкий фундамент для достойной жизни своих детей и внуков.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения!