Центром занятости населения Саратовского района организована экскурсия

06.05.2019

Центром занятости населения Саратовского района организована экскурсия

Центром занятости населения Саратовского района совместно с управлением образования администрации Саратовского муниципального района в рамках областной профориентационной акции «Фестиваль профессий - 2019» проведена экскурсия на ООО «ДСК «ГРАС-Саратов».

Мероприятие проводилось для учащихся выпускных классов МОУ СОШ села Александровка.

Представитель предприятия рассказал о специфике производства блоков из ячеистого газобетона на различных этапах.

Школьники узнали о возможностях трудоустройства, требованиях к молодым специалистам, а также получили приглашение для трудоустройства после окончания профессионального учебного заведения.

Специалист-профконсультант центра занятости населения Саратовского района Любовь Нечаева проинформировала о стратегии выбора профессии, вакансиях востребованных на рынке труда.