«Уроки Победы»

«Уроки Победы»

В праздничные дни 9 Мая все россияне вспоминают подвиги солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

Жители Балашова вписали в историю борьбы с фашизмом немало героических страниц. Этой теме была посвящена тематическая встреча «Уроки Победы», которая состоялась в центре занятости населения г. Балашова.

Участникам мероприятия был представлен видеофильм о шести Героях Советского Союза, которые родились и жили в Балашове и Балашовском районе: Ревякине В.Д., Исипине А.И., Агееве П.Г., Белозерцеве Н.А., Обухове В.М., Зюльковском В.А. Они работали до войны на предприятиях города и отсюда ушли на фронт, в их честь были названы улицы Балашова.