В Новобурасском районе провели «круглый стол» для безработных граждан

В Новобурасском районе провели «круглый стол» для безработных граждан

13 мая в центре занятости населения Новобурасского района состоялся «круглый стол» для безработных граждан, в том числе предпенсионного возраста.

Центром занятости населения активно проводится работа, направленная на организацию временной занятости граждан, нуждающихся в социальной защите.

Участники встречи получили информацию о положении на рынке труда, о востребованных профессиях, условиях участия во временных работах и о предприятиях с которыми заключены договора по данному направлению.

На мероприятии присутствовали 22 безработных гражданина.