В отделе содействия занятости населения Воскресенского района состоялся «День кадровика»

14.05.2019

В отделе содействия занятости населения Воскресенского  района состоялся «День кадровика», посвященный трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В мероприятии приняли участие представители администрации Воскресенского МР, управления образования района, ГУЗ СО «Воскресенская РБ», МОУ «СОШ с. Воскресенское».

На встрече были рассмотрены вопросы соблюдения законности трудовых прав несовершеннолетних граждан при приеме на работу и прохождения несовершеннолетними гражданами обязательного медицинского осмотра.

covid.jpg

НП.jpg