В центре занятости населения Питерского района был организован и проведен семинар по основам предпринимательской деятельности

26.06.2019

25 июня в центре занятости населения Питерского района был организован и проведен семинар «Основы предпринимательской деятельности» для безработных граждан, желающих организовать собственное дело.

На мероприятие были приглашены предприниматели, ранее организовавшие свое дело при финансовой поддержке службы занятости. Предприниматели поделились опытом по созданию своего бизнеса.

Во время семинара были оказаны консультационные услуги по вопросам предпринимательства, представлена информация об инфраструктуре поддержки предпринимательства в районе, видах и условиях оказываемых ими услуг, предложено обучение профессиям для последующей организации предпринимательской деятельности безработных. Даны навыки по разработке бизнес- планов.