В отделе содействия занятости населения Заводского района проведено «гарантированное собеседование»

05.07.2019

3 июля в отделе содействия занятости населения Заводского района проведено «гарантированное собеседование» на занятие вакантных рабочих мест во второй роте полка ППСП МВД  России по г. Саратову с безработными гражданами, желающими трудоустроиться на вакансии полицейский, полицейский-водитель, полицейский-кинолог.

Во время мероприятия работодатель подробно проинформировал о требованиях, предъявляемых к соискателям, об условиях труда и заработной плате, а участники задали интересующие их вопросы о характере работы и должностных обязанностях.

По итогам собеседования выдано два направления  для дальнейшего собеседования с руководством компании.

Все соискатели проинформированы об услугах, оказываемых службой занятости в рамках Административных регламентов, ознакомлены с сайтом «Работа в России» www.trudvsem.ru,проинформированы о социальной сети деловых контактов Skillsnet, также специалисты центра занятости рекомендовали соискателям получать государственные услуги в электронном виде через единый портал http://64.gosuslugi.ru.

На собеседование с работодателем были приглашены 12 безработных граждан, заинтересованных в трудоустройстве на предоставленные вакансии.