Отделом содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов организована экскурсия для граждан, ищущих работу

08.07.2019

Отделом содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов в рамках проекта «Занятость – шаг навстречу к благополучию малоимущих семей»  организована экскурсия на Мясокомбинат «Дубки» для граждан, ищущих работу, в том числе находящихся в социально опасном положении.

Соискателям и потенциальным сотрудникам выпала уникальная возможность собственными глазами увидеть работу современного мясокомбината, познакомиться с технологическими процессами изготовления продукции, а также с вакансиями для последующего трудоустройства.

Доставка гостей МК «Дубки» из числа безработных граждан была организована транспортом предприятия.

Знакомство с производством началось с музея достижений. На презентации предприятия представители компании «Персонал – Консалтинг» старший офис-менеджер Айна Нургалиева и специалист по обучению персонала Эльмира Вяльшина рассказали много интересного.

Участники экскурсии с любопытством и интересом знакомились с производством и вакансиями. Позитивная атмосфера на МК «Дубки» повлияла на решение всех  присутствующих заполнить анкеты для дальнейшего трудоустройства, тем самым выразив свое желание присоединиться к дружной команде комбината.

Предприятие посетило 15 человек. Положительным результатом экскурсии стало гарантированное трудоустройство трех соискателей.