В центре занятости населения г. Ершова провели заседание «круглого стола»

08.07.2019

В центре занятости населения г. Ершова провели заседание «круглого стола»

В центре занятости населения г. Ершова проведен «круглый стол» с работодателями в сфере ЖКХ по Ершовскому району, по вопросам трудоустройства  граждан предпенсионного возраста.

Мероприятие организовано с целью активизации позиции безработных граждан по поиску работы и трудоустройства, оказания им необходимой информационной помощи.

В мероприятии приняли участие 12  граждан предпенсионного возраста и два руководителя  в сфере ЖКХ по Ершовскому району:  МУП «Городское хозяйство» и  МУП «Ершовское»  МО г.Ершова.

На мероприятии рассматривались вопросы трудоустройства  безработных граждан с предпенсионного возраста состоящих на учете в центре занятости населения г. Ершова.