Центром занятости населения Дергачевского района проведен семинар «Возможности самозанятости»

12.07.2019

11 июля в центре занятости населения Дергачевского района состоялось консультационное мероприятие для граждан, освещающее правовые основы регистрации предпринимательства.

На мероприятии рассматривались особенности взаимодействия с налоговой службой, пенсионным фондом и сбербанком.

Собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы по оптимальному выбору вида экономической деятельности, по размеру налогов и срокам их уплаты, а также получить наглядные информационные пособия для практической помощи начинающим предпринимателям.

По результатам консультации некоторые участники заинтересовались возможностью открытия собственного дела.