В министерстве занятости, труда и миграции области состоялся семинар по охране труда

03.09.2019

30 августа в конференц-зале министерства занятости, труда и миграции Саратовской области состоялся заключительный семинар в летней серии семинаров для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов области, исполняющих переданные полномочия по государственному управлению охраной труда.

На семинаре присутствовали заместитель министра занятости, труда и миграции области – председатель комитета по труду Михайлова Наталья Александровна, заместитель председателя комитета по труду – начальник отдела управления охраной труда Емельянова Елена Владимировна, референт отдела управления охраной труда Смирнов Игорь Валентинович.

В программе семинара было обсуждение вопросов, касающихся изменения законодательства в сфере охраны труда, наиболее распространенные причины, вызывающие несчастные случаи на производстве.

После этого специалисты смогли обменяться опытом решения наиболее важных проблем, с которыми они сталкиваются в ходе исполнения переданных полномочий.

Завершила программу семинара викторина по охране труда.