В Кировском районе прошло заседание «Клуба работодателей»

22.10.2010

В Кировском районе прошло заседание «Клуба работодателей»

В центре занятости населения Кировского района прошло заседание «Клуба работодателей» на тему: «Развитие гибких форм занятости на предприятиях и в организациях Кировского района». В работе клуба приняли участие специалисты центра занятости и представители организаций Кировского района: ЗАО «Профессионал», ФГУП «Почта России», РосНИПЧИ «Микроб», ОАО «СЭЗ им. Орджоникидзе», ООО «Альянс-проект», Саратовский филиал ОАО «Вымпелком», МУП БКО «Спец АТХ по уборке города».

Присутствующие на заседании работодатели были ознакомлены с нормативными актами, устанавливающими режим гибкого рабочего времени. Обсуждались вопросы, связанные с применением гибкого графика: возможные варианты режимов, особенности ведения учета рабочего времени, условия и сроки введения гибкого графика.

Данное мероприятие проводилось с целью оказания максимальной помощи  безработным женщинам, имеющим детей до 14 лет, и осуществляющим уход за детьми-инвалидами в решении вопроса трудоустройства, а также укрепления взаимоотношений ЦЗН с работодателями и организациями Кировского района