Молодые жители Ленинского района смогли найти работу по душе

25.10.2010

Молодые жители Ленинского района смогли найти работу по душе

Специалистами центра занятости населения Ленинского района была проведена ярмарка вакансий для молодежи.  В  проведении ярмарки приняли участие представители 18 организаций, среди которых были такие предприятия, как  ОАО ПО «Бином», ГУ Центр детского творчества, ОАО НПП «Алмаз», ООО «ИНТЭК», ОСАО «Ресо-гарантия», ООО «Лорадо», НПФ «Промагрофонд», ООО «Исткон ЗК», ООО «Агенство по возврату долгов», ООО «Синяя птица», ООО «Меркурий-Н», ООО «Инженерные системы».

Предприятия–участники ярмарки предоставили около 250 вакансий, таких, как «консультант», «бухгалтер», «главный энергетик», «инженер-технолог», «начальник охраны», «начальник бюро», «начальник производства», «экономист», «эколог», «менеджер по подбору персонала», «секретарь», «специалист по монтажу и обслуживанию промышленного оборудования», «электрогазосварщик», «скульптор», «гончар» и др.

В ярмарке приняли участие 298 безработных граждан. Все были проинформированы о положении  на рынке труда, о возможности участия в программах активной политики, а также в целевой программе «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Саратовской области на 2010 год».