Памяти Перфильевой Л.Г.

22.02.2011

Памяти Перфильевой Л.Г.

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине директора              ГУ ЦЗН Ленинского района Лидии Геннадьевны Перфильевой, которая ушла из жизни после тяжелой болезни 21 февраля 2011 года.

Лидия Геннадьевна Перфильева родилась 14 ноября 1951 года. В 1970 году поступила в Саратовский государственный университет, после окончания которого трудилась на  ПО «Тантал». Успешно защитила диссертацию на степень кандидата экономических наук.

В мае 1992 года Л.Г. Перфильева пришла на работу в областную службу занятости населения, а с 1995 года она возглавила Ленинский районный центр занятости населения, которым успешно руководила до последних дней своей жизни.

Служба занятости в районе пользуется заслуженным авторитетом как среди безработных, так и среди работодателей. Все это благодаря личному отношению Лидии Геннадьевны к делу, её компетентности, работоспособности и верности служебному долгу.

Ушел из жизни светлый человек большой эрудиции, активной жизненной позиции. Память о Лидии Геннадьевне Перфильевой навсегда сохранится в наших сердцах.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойной.

Коллектив Министерства, объединенный профком, совет ветеранов

победа_75.png