В Саратовском районе прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для безработных граждан

28.02.2011

В центре занятости населения Саратовского района проведена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для безработных граждан. В ходе ярмарки ищущие работу смогли узнать об имеющихся вакансиях на ведущих предприятиях Саратовского района  непосредственно от представителей работодателей: ООО «Мясокомбинат «Дубки», ООО «Мясоперерабатывающее предприятие «Русские колбасы», ООО «Саратовэлектросетьремонт», ФГУП «Базальт», ООО «Сарпродагро» и др.

Многие участники ярмарки получили предложения пройти собеседование в кадровых службах предприятий для дальнейшего трудоустройства.

В работе ярмарки также приняли участие представители учебных заведений дополнительного профессионального образования города Саратова, которые  ознакомили участников ярмарки с программами курсов профессиональной подготовки и повышения квалификации.

победа_75.png