Министерство занятости, труда и миграции области принимает заявки на участие в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области»

21.03.2011

В целях реализации пункта 2.6 долгосрочной областной целевой программы «Улучшение условий и охраны труда в Саратовской области» на 2010-2012 годы министерством занятости, труда и миграции области проводится конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области».

Приглашаем предприятия и организации всех форм собственности к участию в конкурсе.

С положением о конкурсе, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 1 апреля 2010 года №109-П «Об областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области», можно ознакомиться на сайте министерства занятости, труда и миграции области (www.mintrud.ru) в разделе «Правовая информация».

Заявки на участие принимаются в министерстве занятости, труда и миграции области по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13, к. 1003, 1004. Телефон для справок: 51-75-09. Факс: 52-20-98.

covid.jpg

НП.jpg