В Волжском районе состоялась мини - ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для женщин

21.03.2011

В центре занятости населения  Волжского района состоялась мини- ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для женщин под девизом «Могу стать успешной!». Более 50 участников мероприятия смогли пообщаться с работодателями, представителями учебных центров и увидеть для себя новые возможности для трудоустройства.

Участники мероприятия –  организации района и  кадровые агентства -  предоставили около 100 вакансий для женщин по таким специальностям, как «менеджеры» различного профиля, «консультанты», «кондитеры», «повары», «бухгалтеры», и др. специалисты.

Многих  присутствующих заинтересовала информация по профессиональному обучению, повышению квалификации, которую предоставили  представители учебных центров.  Больше половины участников мероприятия  выразили готовность пройти обучение  по различным направлениям.

covid.jpg

НП.jpg