Жители Красноармейска будут заняты в общественных работах

13.05.2011

Жители Красноармейска будут заняты в общественных работах

В центре занятости населения г. Красноармейска была проведена  ярмарка вакансий общественных работ для безработных жителей.

В ярмарке приняли участие специалисты Красноармейского центра занятости населения и 11 работодателей («Администрация Луганского МО», «Администрация Высоковского МО», «Администрация Некрасовского МО», «Администрация Н. Банновского МО»,  «Администрация Рогаткинского МО», «Администрация Сплавнухинского МО», «Администрация Бобровского МО», «Администрация Золотовского МО», «Администрация Меловского МО», «Администрация Россошанского МО», «Администрация Гвардейского МО»)

На ярмарке были предоставлены  вакансии рабочих мест.  Около 70 сельских безработных получили направления на трудоустройство. Все они будут  работать на благоустройстве своих сел.

Участники ярмарки ознакомились с услугами службы занятости, а также получили информационные буклеты.