«Клуб работодателей» состоялся в г. Аркадак

18.05.2011

«Клуб работодателей» состоялся в г. Аркадак

Специалистами центра занятости населения г. Аркадака проведено заседание «Клуба работодателей», на котором присутствовали  руководители и представители  предприятий и организаций Аркадакского района: ООО «Вираж», ООО «АркадакСпирт», управления образования, отдела культуры Администрации МО, военкомата Аркадакского и Турковского района,  центральной районной больницы Аркадакского района.

В ходе данного мероприятия были обсуждены  вопросы организации трудоустройства на временные и сезонные работы несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в том числе  «детей-сирот» и детей оставшихся без попечения родителей; организации временных, сезонных, общественных работ; организации опережающего обучения  для граждан, находящихся под риском увольнения; для женщин, имеющих детей до 3-х лет; для женщин, работающих во вредных условиях труда; организации специальных рабочих мест для инвалидов на предприятиях; рабочих мест для родителей, воспитывающих детей- инвалидов и многодетных родителей.

Директор ЦЗН г. Аркадака  напомнила присутствующим о необходимости своевременного предоставления  информации о вакансиях в центра занятости.

index.jpg

победа_75.png