14 февраля минзанятости области проведет расширенное совещание

13.02.2012

14 февраля минзанятости области проведет расширенное совещание

14 февраля состоится расширенное совещание по вопросу «О ходе реализации программы Саратовской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и внесении в программу новых территорий вселения «Балаковский муниципальный район» и «Село Саратовской области». Также будет рассмотрен вопрос «О работе по организации и проведению аттестации рабочих мест по условиям труда в муниципальных учреждениях образования, культуры и здравоохранения в рамках реализации пилотного проекта».

В работе совещания планируется участие начальника УФМС России по Саратовской области Малькова В.А., заместителей министров здравоохранения, образования, сельского хозяйства, территориальных образований, строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, заместителей глав администраций, руководителей территориальных подразделений УФМС России по Саратовской области, членов межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Саратовскую область соотечественников, проживающих за рубежом.

Совещание пройдёт в Правительстве области по адресу (ул. Московская, 72). Начало совещания – в 14.00.

Для освещения мероприятия приглашаются средства массовой информации.

Контактная информация по телефону: 25-98-42.

победа_75.png