«Образование. Карьера. Занятость. 2009»

25.03.2009

«Образование. Карьера. Занятость. 2009»

С 26 по 28 марта 2009 года во Дворце спорта пройдёт 3 специализированная выставка «Образование. Карьера. Занятость».

Это – специализированный форум, ориентированный на решение проблем современного рынка образовательных услуг, занятости, развития карьеры и профессионального роста.

На выставке будут представлены новейшие информационные технологии в сфере образования и карьеры, технологические решения, средства мультимедиа, учебное оборудование учебная литература.

Большое внимание на выставке будет уделено программам профориентации и трудоустройства, надзору и контролю в сфере труда.

Организаторы выставки: выставочный Центр «СОФИТ-ЭКСПО» при поддержке Министерства образования Саратовской области и Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.

Время работы выставки с 11 до 18 часов.

Адрес Дворца спорта: ул. им.Чернышевского, 63.

победа_75.png