Для выпускников проведена ярмарка-презентация учебных и рабочих мест

25.03.2009

Для выпускников проведена ярмарка-презентация учебных и рабочих мест

Филиал Октябрьский центра занятости Волжского района провел ярмарку – презентацию учебных и рабочих мест под названием «Образование. Карьера. Занятость» для выпускников учебных заведений среднего и начального профессионального образования. Ярмарка состоялась на базе Всероссийского государственного колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений.

Организаторы мероприятия ставили перед собой цели подготовки студентов к выходу на рынок труда,содействия выпускникам в трудоустройстве, помощи в подборе профиля получения высшего профессионального образования.

Участниками Ярмарки стали около 300 выпускников учебных заведений.

В презентации помимо работодателей приняли участие представители 6 высших учебных заведений города Саратова, она была проведена с использованием мультимедийного оборудования.

После презентации проводились индивидуальные консультации выпускников с работодателями и представителями вузов, специалистами службы занятости, раздавались буклеты.

covid.jpg

НП.jpg